Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] 2 3 ... 5 |   Go Down
 
Author Topic: Куда мы катимся?  (Read 11210 times)
Jordan
Пользователь
Posts: 416

476228895
Куда мы катимся?
« on: 27 September 2008, 17:09:07 »

Посмотрел фильм гитлер капут. Новинка вышла.

Что можно сказать о фильме, быдло фильм. Вот и в россии начали снимать очень страшное кино
тупое чисто штоб поржать, бредятина полная.

Кудаж мы катимся?

Если бы они жили 60 лет назад у них бы даже мысли не появилось такое снимать.

Нельзя снимать такие фильмы, они порочат всё, сейчас даже в книжке истории, про войну написано 5
страниц, развве можно 30 миллионов жизней вписать в 5 страниц?

В фильме была такая сцена гремят взрывы огненные очереди, и они сидят и пьют шампанское и любуются. Нельзя такое снимать. Меня это возмутило, это очень ну очень мягко сказано.

Под этими очередями взрывами гибли люди, отцы, матеря сыны, дочери, дети.
Моя Бабушка прошла войну, в войну снарядом разбомбило дом, Бабушка осталось одна. Она со слезами это вспоминала. Никогда не забудет, грохоты, звук очереди и крики людей.

А что мы видим в фильме? Для них это как закат солнца. И этот фильм сняли в России.
Что мы творим.

Слишком велика рана, земля помнит, Мы помним.

Но откуда пошли эти передачи, фильмы? Првильно от запада. Зачем мы берём всё это, зачем нам это?

Смотрите. Как вы знаете сейчас появилось много суб культур

готы
панки
металлисты
эмо
и так далее

Читал википедию и угадайте где это всё зародилось правильно не в России, а с запада пришло.

Перед новым годом с Отцом поехали в торговый центр, что бы закупить и что вы думаете, у всех настроение
праздничное, но знаете какая музыка играла? Джингл бенс,зачем? И еще многьразных иностранных
праздничных песен. Я чуть с ума не сошёл. Унас что мало наших русских песен?

Что же происходит?

А ваше мнение какое? Это нормально снимать такие фильмы?

Так что это по вашему мнению?

Услышал такое мнение о фильме, что мол фильм это просто пародия. Ничего себе пародия, а если снимут фильм пародия, на войну грузии с осетией. Это то же будет пародия?

Нельзя нельзя и еще раз нельзя снимать такие фильмы.
« Last Edit: 27 September 2008, 19:41:01 by Jordan »

Воспрянет Россия, из праха отцов
Расправятся крылья, миллионов сердец
Поднимут все головы и грудью вздохнут
И громка скажут, что пришли
Мы пришли, со столетней войны
Ray
Глобальный модератор
Posts: 220

336150559
Re: Куда мы катимся?
« Reply #1 on: 27 September 2008, 19:58:18 »

Посмотрел первые две минуты... Пролистал фильм за 20 сек... Долистал до сцены там где они шампанское пили, с ругательствами удалил с винта. Комментарии излишни. Как чувствовал, не хотел этот бред смотреть... Если всякие поделки типа "Очень страшного кино" или "Самы лучший фильм" вызывают отвращение, то этот возмущение и целую гамму чувств. Нельзя для подобного пошиба фильмов выбирать такие темы... Авторов в [вырезано цензурой. Ray]
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Куда мы катимся?
« Reply #2 on: 27 September 2008, 20:36:30 »

Как говаривал наш историк, мы прорубили окно в Европу на уровне канализации. Уникальный народ с богатой историей и казалось бы своей головой на плечах почему-то умудряется брать всё самое худшее. Почему, к примеру, японцы смогли сохранить свою историческую культуру и взяли от запада только самое лучшее, а мы с готовностью отбросили собственные традиции и ринулись с головой в чужое гэ? Может быть, потому, что привыкли сначала разрушать и только потом уже думать зачем? Раз разрушили, два... пришёл третий? Недостаточно того, что слово "патриотизм" считается чуть ли не матерным, что россияне, это надо ж, стесняются собственной Родины? Надо уничтожить последние остатки культуры, втоптать в грязь все человеческие ценности? Можно по-разному относиться к СССР и тому времени, можно хвалить, можно ругать... но унижать, насмехаться над теми, кто защищал твою Родину... надо быть последней скотиной. Надо перестать быть человеком.

Это очень хорошо, что есть те, кто плюётся от такого гэ и не стесняется об этом говорить. Потому что нас, нашу культуру, уже давно припёрли к стенке. Пора, ой пора, давать отпор. Грязи, вони, матюгам и уголовщине, которую каждый день выливают на нас средства массовой "культуры". И порождениям этой подлой политики государства, именуемой свободой слова, которая на самом деле является свободой лжи и мерзости.
Jordan
Пользователь
Posts: 416

476228895
Re: Куда мы катимся?
« Reply #3 on: 27 September 2008, 21:00:18 »

Wasteland Ghost и Ray

Я с вами полностью согласен.

Quote
И порождениям этой подлой политики государства, именуемой свободой слова, которая на самом деле является свободой лжи и мерзости.

Свобода какое слово. Но люди начали забывать истинный смысл свободы. Граница дозволенного есть, рамки тоже есть и они должны быть.

А если подадимся на агитацию америки, свобода всем и вся, то тогда даже трудно представить что будет.

Можно это сказать одним выражением. Не исправляйте выражение пусть будет с большими буквами.

РАЗНУЗДАТЬ, ЧТО БЫ ВЗНУЗДАТЬ.

Этот фильм плевок в лицо, Ветеранам, Солдатам всем кто Отстоял Родину. Это плевок Матерям, вырастивших Героев Защищавших Родину. Это плевок нам всем.

Добавил

Вот статья про фильм
http://e-vox.ru/Analitik/c59399/

А после этого текста меня сконфузило.

Quote
Команда, снявшая «Гитлер капут», планируя и далее разрабатывать найденную жанрово-тематическую жилу, анонсирует новый фильм – «Наполеон капут».

Они совсем там ёб.....
« Last Edit: 27 September 2008, 23:14:08 by Jordan »

Воспрянет Россия, из праха отцов
Расправятся крылья, миллионов сердец
Поднимут все головы и грудью вздохнут
И громка скажут, что пришли
Мы пришли, со столетней войны
Tehnokrat
Пользователь
Posts: 75

Data Space Researcher


Re: Куда мы катимся?
« Reply #4 on: 27 September 2008, 23:43:21 »

Спасибо, что предупредили. Теперь я этот фильм смотреть не буду.

Ну а насчёт Родины... На моём свидетельстве о рождении по-прежнему написано "СССР", а Родина у человека может быть только одна.

Я думаю, что возрождение России начнётся только после того, как Центробанк перестанет вкладывать валютные резервы страны в развитие экономик других стран. Но похоже не дождусь. Тут услышал новость, что Чубайса назначили главой корпорации "Роснанотех" и понял, что возрождение России откладывается на неопределённый срок. Такие дела.
Ash
Пользователь
Posts: 72

Registered Rock 'nRolla

492973112
Re: Куда мы катимся?
« Reply #5 on: 28 September 2008, 02:56:07 »

Солидарен с предыдущими ораторами. Особенно с Технократом. Мало что в жизни радует - отдельные проблески вроде выхода нового альбома любимой группы или смерти очередного врага народа. Недавно для оформления каких-то документов отцу понадобилось мое свидетельство о рождении. Достал и порадовался обложке. Чёрт возьми, действительно порадовался.
Давно перестал смотреть новости, моменты истины Караулова и прочие передачи, которые хотя бы не врут. Каждый раз как ушат нечистот - настроение отвратное. На днях посмотрел передачу о наркотиках. Вёл её Кожухов. Там рассказывалось, как гордый горец 10 лет ввозил в Россию героин тоннами, а посадить его никак не могли. Показывали, как умерающих от передозировок школьников увозят прямо из школьных туалетов. Потом рассказывали о 7-ми тысячах советских наркоманах, которые варили наркотик из каких-то аптечных лекарств и в силу своей немногочисленности не могли повлиять на общество. Как потом втечение 6 лет от передозировок героина погибло что-то около полутора миллионов человек.
Не мы такие плохие. Не мы прорубили окно на уровне канализации. Просто в мире всегда существовали люди, которые ненавидели нас достаточно, чтобы причинить нам такой вред. Настолько беспринципные, извращённые и злобные, задыхающиеся от зависти и собственной никчёмности люди, которые запросто могли подменять светлейшие чувства фальшивами предменами этих чувств и манипулировать всеми видами душевных порывов людей. Которые могли уничножить три четверти населения Земли под предлогом насильного обращения в веру (вдумайтесь в фразу), разграбляя всё на своём пути, низводя к уровню руин древнейшие цивилизации, которые творили нетленные ценности ещё тогда, когда такие люди с рычанием отнимали друг у друга мясо забитого мамонта.

Если смотрели "Семнадцать мгновений весны", там фигурировал такой персонаж, глава политразведки США, а в будущем директор ЦРУ Ален Даллес. Этот человек написал книгу в 47-м. Вот отрывок из неё:

Quote
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.

И сделали. Что ж, надо отдать ему должное. Гори в аду, архивраг.

Мало что радует в жизни. Остаётся надежда на то, что небесконечно терпение людей. На то, что когда-нибудь эти зажравшиеся черти потеряют всякое чувство меры и перегнут палку. На то, что их перевешают на осинах. Надо-то немногого.
До тех пор будет становится только хуже. Главное не терять чувства власти над реальностью, не подаваться на то, что говорит вам ящик и не уподобляться жалким народишкам вроде прибалтийских, которым лишь бы кого ненавидеть. Которые тут же забыли всё, что было, развесили на стенах плакаты "Гитлер - освободитель" и пошли разрушать военные памятники. Не уподобляться тем, у кого поднимается рука с зубилом срубить советский герб или переименовать улицу в Сталинграде, носившую имя и номер роты, целиком погибшей, удерживая 3 года квартал от немцев.

Мало что радует в жизни. Одна из небольших радостей - видеть здесь людей, у которых не атрофировалась гордость за то, кем они являются, за то, что сделали их предки. СССР несомненно можно ругать, но всё познаётся в сравнении. Раньше была страна для людей, теперь люди для страны, точнее для её власти. Все поголовно свободные рабы.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
If you want something to be done well - do it yourself.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Куда мы катимся?
« Reply #6 on: 28 September 2008, 11:36:02 »

Родина -- это не название, не штамп, не территория и уж тем более не правительство. Я родилась в СССР, что теперь, мне сказать "гори огнём, Россия, ты не моя родина"? Нет уж. Не дождутся. Это моя Родина. Избитая, измордованная, оплёванная собственными детьми, но всё равно великая, гордая и моя. Во что бы ни переименовали её очередные временщики в Кремле, на сколько бы кусков ни распилили, она останется моей Родиной. И я буду сопротивляться изо всех сил попыткам её уничтожить. Потому что во всех наших бедах виноват не Центробанк и не какой-то там нехороший дядька из Америки. Нас втоптали в грязь только потому, что мы позволили себя втоптать. Нас доят как коров наши же местные олигархи только потому, что мы даём себя доить. Это мы, мы сами с радостным гиканьем кинулись лопать с руки у "империи добра". Мы своими руками разворовали, распродали и развалили всё, что только можно было. Мы сами сделали то, что "враги" не могли сделать веками. Не надо ни на кого сваливать ответственность. Потому что виноваты мы все, от школьника, который стащил конфетку в магазине, до Чубайса, который в обход принятого закона сделал ваучеры не именными. Из малых дел, мелкого бытового воровства, мелких взяток в школе, институте, на работе, из всего того, что мы творим каждый день, оправдывая себя тем, что "это мелочи" и что "все так делают", из всего этого и рождаются наши большие проблемы и большие потери. Отсюда берутся чубайсы и ниоткуда больше.
Ash
Пользователь
Posts: 72

Registered Rock 'nRolla

492973112
Re: Куда мы катимся?
« Reply #7 on: 28 September 2008, 17:10:18 »

Позволю себе не согласиться. Для меня Родина - это прежде всего люди, сплочённые какой-либо идеей, верой, системой ценностей и т.п. Глупо отрицать, что сейчас этого нет.
Важно понимать, что нация, воспитывавшаяся втечение поколений - она не плохая. Люди-то не злые, не жадные, не мерзкие, не тупые, как получается, исходя из твоей точки зрения. Почитай Карамурзу про манипуляции над сознанием. Чтобы всё это имело место быть, нас подготавливали. И подготовили. И не надо выгораживать тех, кто это делал.
Я не отрицаю, что люди тоже виноваты, но не целиком и полностью, как ты говоришь. Не стоит всё это сваливать на менталитет. Не было бы ненавистников, которые как огня боялись коммунизма, потомучто при коммунизме и социализме они не смогут иметь сверхприбыль, порабощая население, не было бы и ликвидации СССР со всеми вытекающими. Это просто очень хорошо подготовленная операция. Они ничего не пожалели, потомучто от этого зависила их собственная безопасность и благополучие. По всем рассчётом и не только наших экономистов и историков, западной цивилизации оставалось существовать считаные годы, даже не десятилетия. Единственный выход - уничтожение враждебного строя. И они применили самое эффективное оружие. И то, что ты винишь во всём свой же народ - тоже их заслуга. Просто нас застваляют ненавидеть себя, свои ближайшие славянские народы и вообще всех, но любить Америку. Этому-то как раз и нельзя поддаваться. Нельзя давать им разделять и властвовать.
« Last Edit: 28 September 2008, 18:09:17 by Ash »

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
If you want something to be done well - do it yourself.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Куда мы катимся?
« Reply #8 on: 28 September 2008, 20:36:25 »

Quote
Люди-то не злые, не жадные, не мерзкие, не тупые, как получается, исходя из твоей точки зрения.
Здрасьте, пожалуйста. Это где я такое сказала? Ничего я не говорила ни про менталитет, ни про плохую нацию. Я говорила о том, что сваливать всё на "плохих дядей" нельзя. Нас завоевали? Это потому, что мы оказались слабее, что позволили себя завоевать. Не противник виноват, что хорошо подготовился, а мы виноваты, что не дали отпор. Помнишь старую поговорку? "Если в кране нет воды -- значит выпили жиды." Теперь вот америкосы во всём виноваты, теперь они всю воду выпили. Да, виноваты, да, сволочи там наверху, да, они приложили немало усилий для развала СССР. Но это не меняет того факта, что мы не сопротивлялись и не сопротивляемся, что не центробанк и Путин/Медведев с министрами, а мы продолжаем делать всё, чтобы наша страна всё сильнее погружалась в гэ. Я тебе приведу пример. У нас 90 процентов преподавателей берут взятки. И при этом не перестают зудеть, как всё вокруг плохо, какие все воры и как сложно найти профессионала на какую-нибудь работу. Работай, блин! Учи, а не взятки бери! И будут тебе профессионалы. Также и во всех других сферах. Но жить нормально, по-совести, сложнее. Особенно в трудное время, такое как сейчас. Вот и выходит, что проще найти "жида" или "америкоса" и обвинить его во всех своих бедах...
op19
Guest
Re: Куда мы катимся?
« Reply #9 on: 01 October 2008, 00:02:46 »

мда... почитал на сон грядущщий...... со всеми согласен, каждый по своему прав. у нас на Украине приблизительно та же фигня твориться..... я не могу назвать себя патриотом своей страны - никаких чуств я к ней не испытываю. а вот за людей - за них обидно. за их жизнь и жизни, за их мысли. и за ваших, и за наших. во все времена.
Ash
Пользователь
Posts: 72

Registered Rock 'nRolla

492973112
Re: Куда мы катимся?
« Reply #10 on: 01 October 2008, 01:42:40 »

Так точно, на Укарине всё то же самое, только с опозданием в 17 лет.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
If you want something to be done well - do it yourself.
Desert Eagle
Пользователь
Posts: 15


Re: Куда мы катимся?
« Reply #11 on: 23 October 2008, 00:04:09 »

Quote
Перед новым годом с Отцом поехали в торговый центр, что бы закупить и что вы думаете, у всех настроение
праздничное, но знаете какая музыка играла? Джингл бенс,зачем? И еще многьразных иностранных
праздничных песен. Я чуть с ума не сошёл. Унас что мало наших русских песен?
Вот интересно, а что такого уж плохого в Jingle Bells? Может, не надо все в одну кучу валить?

Вот я знаю русскую песню новогоднюю: Секрет - Последний час декабря. На новый год всегда ее слушаю - мне очень нравится. Песня в рокнролльном стиле, который появился в Америке.

А какие новогодние песни из русских знаешь ты, кроме новый год к нам мчится, скоро все случится? (Кстати, забавная песенка.)
Или ты предлагаешь перейти только на все славянское (или может быть, на все бурятское, чтобы быть политкорректным)?

Кстати, Jingle Bells в качестве зацикленного рингтона в магазине вполне нормально. И настроение создает. Я не могу предложить русского варианта: полноценные песни звучали бы глупо, если их зациклить.

Quote
Недостаточно того, что слово "патриотизм" считается чуть ли не матерным, что россияне, это надо ж, стесняются собственной Родины?
Да ее нет просто, Родины-то. У тебя есть, например, кусок земли, который принадлежит только тебе, и который у тебя не отнимут за неуплату налогов? (Можно не отвечать - это риторический вопрос).

А когда у тебя нет частной собственности - на кой черт тебе вообще что-то нужно? Если ты себя не чувствуешь хозяином в собственной стране.

И все это как раз с СССР и пошло, когда было "все общее".

Кстати, слово патриотизм давно получило уже второе рождение, так что не зря его считают матерным. Потому, что тебе сначала засирают мозги, готовя из тебя "патриота", рассказывая, что моя милиция меня бережет, что мы живем в лучшей стране, что человек должен поступать гуманно (от слово homo - человек), а гуманно - значит великодушно, по-доброму, с готовностью понять, а на деле оказывается, что из тебя готовили доверчивое быдло, дойную корову, которую будут доить другие дяди.

Да и словом родина спекулируют: разве родина требует от человека, чтобы он отдал ей какой-то долг?
Да жив - и хорошо - уже радость для родины.


Quote
Свобода какое слово. Но люди начали забывать истинный смысл свободы. Граница дозволенного есть, рамки тоже есть и они должны быть.
Свобода - не такая простая вещь. Чтобы забыть истинный смысл, его нужно сначала узнать.

Кстати, еще древние греки размышляли о совершенном общественном строе и так ничего и не придумали - наверное его просто нет.


Quote
Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Интересно, а что плохого в космополитизме? Вот, например, древнегреческий философ и мистик Диоген гордо называл себя гражданином вселенной (что и означает космополит).

Как известно, Россия унаследовала как раз греческую парадигму, в отличие от Америки, которая считает себя третьим Римом.
Или это к тому, что космополитизм - противопоставление патриотизму - а значит плохо?

Quote
Раньше была страна для людей, теперь люди для страны, точнее для её власти. Все поголовно свободные рабы.

Ничего подобного. Чем сильнее государство, тем меньше у людей свободы, и к тому же считается, что все должно идти на благо государства, а не человека.

Это как организм: если отдельные клетки начнут жить своей жизнью, как амебы, то органы распадуться, и человек тоже.

Ну, пусть государство будет таким огромным энергетическим образованием, которое живет своей жизнью - приятно ощущать себя винтиком? Да еще и к тому же заменимым...

Считается, что интеллект толпы равен интеллекту самого глупого члена этой толпы, так что можно представить, что это за первобытный энергетический монстр.
« Last Edit: 23 October 2008, 00:59:12 by Desert Eagle »
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Куда мы катимся?
« Reply #12 on: 23 October 2008, 12:32:08 »

2Desert Eagle
Не понимаешь значения слова "патриотизм" -- не трепли его почём зря. У нас сейчас пытаются культивировать так называемый "квасной патриотизм" (он же "ура-патриотизм"). Это уже извращение. И Родина -- это не кусок земли, который находится у тебя в собственности. Если ты так считаешь, то мне тебя искренне жаль.
"Jingle Bells" на каждом углу -- это уничтожение собственной культуры в угоду чужой. Вот ты ни одной русской песни про Новый Год не вспомнил, кроме попсятины. А ведь их множество. Например, любой ребёнок раньше знал песню "Кабы не было зимы...". А сейчас уже  и не вспоминают. Вот в этом и вред.
"Человек мира" -- не означает "человек без своей культуры". Это человек, который знает и уважает все культуры мира, а не пытается навязать всему миру одну-единственную культуру.
Про сильное государство тоже бред. Сила государства -- не в ограничении свободы. Наоборот, чем сильнее отдельные граждане, чем выше их благосостояние, тем сильнее и состоятельнее государство. Нормальное государство. Потому что перегибы бывают. Но это не значит, что это норма и что теперь по одному извращённому режиму надо судить обо всех остальных.
Desert Eagle
Пользователь
Posts: 15


Re: Куда мы катимся?
« Reply #13 on: 23 October 2008, 13:12:08 »

Quote
Не понимаешь значения слова "патриотизм" -- не трепли его почём зря.

Ну, может, ты мне объяснишь?
Quote
Родина - это не кусок земли, который находится у тебя в собственности. Если ты так считаешь, то мне тебя искренне жаль.
Мне ничего не остается, кроме как пожать плечами. Ну а что такое родина - картинка в букваре?

Quote
Вот ты ни одной русской песни про Новый Год не вспомнил, кроме попсятины. А ведь их множество. Например, любой ребёнок раньше знал песню "Кабы не было зимы...".
"Кабы не было зимы..." - вроде песня из мультфильма про Простоквашино советских времен. Группа Секрет - аналогично возникла тогда же. Почему одно нужно считать попсой, а другое - нет?

Quote
"Человек мира" -- не означает "человек без своей культуры". Это человек, который знает и уважает все культуры мира, а не пытается навязать всему миру одну-единственную культуру.
Все верно, последним занимается патриот.

Quote
"Jingle Bells" на каждом углу -- это уничтожение собственной культуры в угоду чужой
Каким же образом происходит уничтожение? И что ты подразумеваешь под собственной культурой - совок?
Jordan
Пользователь
Posts: 416

476228895
Re: Куда мы катимся?
« Reply #14 on: 23 October 2008, 14:17:44 »

Desert Eagle

Насчет джингл бенкс. Дело в том что начиная с малого идет замещение, культуры.

Фильмы, большинство фильмов начали снимать на западный манер. То есть, много спецэффектов, и чуть чуть сюжета. В большинстве случаев безмыссленного сюжета.

Музыка, ахи вздохи. Взять включить любой канал где музыку гоняют, ди джеи как их называют, несут чёрти что.

Передачи, снимают на западный манер.

Язык, полно слов которым есть адекватный перевод. Но почему то используют транслитерацию.

Даже православие, пытаются превратить в католицизм.
« Last Edit: 23 October 2008, 20:18:28 by Jordan »

Воспрянет Россия, из праха отцов
Расправятся крылья, миллионов сердец
Поднимут все головы и грудью вздохнут
И громка скажут, что пришли
Мы пришли, со столетней войны
Pages: [1] 2 3 ... 5 |   Go Up