Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 2 [3] 4 5 |   Go Down
 
Author Topic: Fallout 3: Обсуждение игры  (Read 12092 times)
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #30 on: 15 November 2008, 20:07:41 »

Quote from: Vatari on 15 November 2008, 19:31:43
Я все таки полюбил фол потому что это рпг, а не шутер...
Ага, и я такого же мнения.

зы: года так через четыре увидим фолл в стиле MMORPG от Interplay, я надеюсь они его доведут до финального конца.

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #31 on: 15 November 2008, 22:18:20 »

А Ф2 можно пройти вообще за 20 минут... Подмигивающий

Я лично в Ф3 играю уже вторую неделю. Побочные квесты на порядок интереснее главного будут. Да и просто бродить интересно.
AleksM
Пользователь
Posts: 10


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #32 on: 15 November 2008, 23:32:49 »

Quote from: Fakels on 15 November 2008, 20:07:41
Quote from: Vatari on 15 November 2008, 19:31:43
Я все таки полюбил фол потому что это рпг, а не шутер...
Ага, и я такого же мнения.

Так RPG из него никуда и не делась. Real-time не нравится?

Quote from: Desert_Eagle on 15 November 2008, 15:27:19
Барета 82a1 -как топовой снайперки  В замешательстве

И где он в оригинале барет нашел?  Шокирован Если бы еще о бозаре сказал, я бы понял...

Quote from: Wasteland Ghost on 15 November 2008, 22:18:20
А Ф2 можно пройти вообще за 20 минут... Подмигивающий
Я лично в Ф3 играю уже вторую неделю. Побочные квесты на порядок интереснее главного будут. Да и просто бродить интересно.

Аналогично, правда не все так уж нравятся. Глава государства (head of the state), например, отличается повышенной глюкавостью проводки каравана.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #33 on: 16 November 2008, 00:29:24 »

Да я тоже щенячьего восторга не испытываю. Улыбка Баги-с тоже уже словила в паре мест. Но в целом получаю удовольствие. Улыбка
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #34 on: 16 November 2008, 10:54:44 »

Да, баги есть. Иногда не понятно из-за чего вылет происходит... Грустный В одном месте застрял, но немного попрыгав и подергавшись в разных направлениях, вылез... Улыбка А так в целом отчень немного багов, как грицца удалось... Улыбка Бозар бы еще, да и с пип-боем что нить сделать, чтоб по дружественней был, ну а так вроде и ничего... Пустошь очень интересная... Улыбка

За сим прощаюсь, Олег.
Jordan
Пользователь
Posts: 416

476228895
Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #35 on: 16 November 2008, 22:21:21 »

Выложите пожалуйста скрины пипбоя, штуки 3. Хочу попробывать через сай режим реализовать пип бой в ф2. Скрины бы сам сделал но комп не тянет игру.

Воспрянет Россия, из праха отцов
Расправятся крылья, миллионов сердец
Поднимут все головы и грудью вздохнут
И громка скажут, что пришли
Мы пришли, со столетней войны
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #36 on: 17 November 2008, 02:15:27 »

Quote from: Jordan on 16 November 2008, 22:21:21
Выложите пожалуйста скрины пипбоя, штуки 3. Хочу попробывать через сай режим реализовать пип бой в ф2. Скрины бы сам сделал но комп не тянет игру.
Наверное оно того нестоит, ужасная у них пипбойка.

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Voiddweller
Пользователь
Posts: 17


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #37 on: 20 November 2008, 00:20:47 »

Quote from: Fakels on 17 November 2008, 02:15:27
Quote from: Jordan on 16 November 2008, 22:21:21
Выложите пожалуйста скрины пипбоя, штуки 3. Хочу попробывать через сай режим реализовать пип бой в ф2. Скрины бы сам сделал но комп не тянет игру.
Наверное оно того нестоит, ужасная у них пипбойка.
Меня больше всего умиляет ощущение его несьемности) Скорее всего это имплант, так как иначе разместить ЭЛТ в таких габаритах нереально)
Karapus
Guest
Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #38 on: 26 November 2008, 16:45:30 »

А мне сюжет не понравился, а отец вообще мерзкий тип. Стоило его искать если он заявляет: "Сынок я смотрю ты можешь постоять за себя, иди ка мутантов в комплексе перебей, а я тут пока постою..." И это отец! Я сразу начал неладное подозревать когда он годовалого ребенка про альфу и омегу грузил
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #39 on: 30 November 2008, 14:57:22 »

Где-то видел оценку Ф3.
как отдельная игра 9/10.
как продолжение фоллаута 3/10.

Вообшем в заключении прошел я ее один раз, и больше проходить не собираюсь! (даже новые дополнения нет желания приобретать), остаюсь при своем мнении (как и до выхода игры) как продолжение фолла игра полное...  Плачущий

ps: беседка напливала на фанов Злой  пойду жаловаться Интерплею. Улыбка
« Last Edit: 30 November 2008, 15:02:35 by Fakels »

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #40 on: 30 November 2008, 16:32:50 »

А мне вот как раз такого в Фолле и не хватало... Открытого пространства Пустоши...  Когда можно забраться на гору и любоваться рассветами и закатами... Когда сидишь на вершине и видишь что во круг какая никакая но жизнь идет... Там вон караван топает, тут рейнджеры с работорговцами схлестнулись, а воооон там парочка скорпиончиков по своим делам побежали... Красота! А ты сидишь и на все это через прицел снайперки наблюдаешь и думаешь чем бы заняться дальше... Начистить всем хвосты или выборочно, или пойти дойти вооооон до тех развалин и посмотреть что там...

За сим прощаюсь, Олег.
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #41 on: 30 November 2008, 18:28:35 »

Oleg, вот тогда интересно какой бы ты балл поставил игре, как продолжение игры фоллаута.

зы: я бы дал где-то 4 по десяти бальной шкале.

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #42 on: 30 November 2008, 19:18:12 »

10 и не спрашивай почему... По мне игра удалась на все сто. А то что там все начали сопли пускать так пусть пускают. Я моды которые баланс в игре непонятно куда крутят и не ставлю... От лукавого это. Мне нравится как тут сделано. Ну может немного броньку поправить, как в 1-2 было, а так все пучком...

За сим прощаюсь, Олег.
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #43 on: 30 November 2008, 22:50:15 »

Quote
По мне игра удалась на все сто.
Шокирован
Если на все сто, то куда дели бартер с нпс (не с торговцами)?
2. Где нормальное примение навыков.
3. Где пошаговый бой, сделали этот читерский VATS.
4. Нет описание предметов, и окружения.
5  Нет встреч при быстром перемещении по карте.
6. Где нормальные города\поселения одни закутки, да здания в которых обосновались. (ведь прошло 200 лет)
7. Где патроны различной пробиваемости.
9. Куда дели различные резисты от повреждений.
9. Почему у ГГ макс. ур. только до 20. Непонимающий
10. Где продолжение игры после выполнения основного квеста.
Что там еще...
Класс!, слов нет.

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #44 on: 01 December 2008, 11:02:53 »

Мне вот интересно... если Фол -- это не шутер, то почему все претензии сводятся к тому, что в Ф3 плохая шутерная часть? Посмотрите: все существующие rebalance-моды "поправляют" именно боёвку всё более усложняя её и приближая её к шутеру. И при этом все кричат и бьют себя пяткой в грудь, что Фол -- эта атмосфера, квесты и тэ дэ и тэ пэ.

Последние пункты вообще смех. Ф1 тоже под них подходит, так что, это теперь тоже не Фол?

Что там ещё? Интерфейс? Интерфейс простенький по сравнению с первыми частями. Но, опять же, РПГ вообще и Фол в частности это что, интерфейс? За интерфейс мы любим, например, Wasteland? или PST? Ф1/2? По мне так всё-таки нет.

Есть такое хорошее изречение: "зри в корень". Подмигивающий Ф3 далеко не шедевр и не образец идеальной РПГ. Но в общем и целом игра удалась. Как минимум атмосферой. Побочными квестами. Непрерывным миром.

PS Кстати, о случайных встречах во время фаст-тревела. В конечной точке героя очень часто "встречают". Приветственная делегация при полном параде и с пушками. Улыбка
Pages: 1 2 [3] 4 5 |   Go Up