Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] 2 3 4 |   Go Down
 
Author Topic: Global Mod by Akella -- багрепорты  (Read 7157 times)
ArtemKo
Guest
Global Mod by Akella -- багрепорты
« on: 18 June 2008, 17:48:42 »

Обсуждение мода и багрепорты отделены. Сюда постим багрепорты. Мод обсуждаем здесь.

У меня был такой же глюк, когда я играл через экзэшник сделаный F2patcher с разрешением 800х600. Был он однако в Брокенхилл.
Какая у тебя виндв хоть?
Установка:
1 Устанавливай скаченный мод (просто распакуй в корень игры с заменой файлов)
2 Запусти fix_prot.bat
-Только для пользователей Windows 9x/ME: удаляем папку fallout2\data\proto
3 Загружаем фикс (см ниже)
4 Готово
Почитай внимательно, может че не так сделал.
Я устанавливал ГМ на фолл 1.02D с переводом от фаргуса. Есть пара глючков, но игре они не мешают.
« Last Edit: 01 August 2008, 09:58:04 by Wasteland Ghost »
Stibium
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #1 on: 19 June 2008, 07:04:41 »

Вообщем под словами "чистый фол" я понял версию 1.01, винда у меня: Fuck you Bill 7 (аналог windows XP)
Устанавливал как и по инструкции..
Потом снёс фол и поставил так:
1 Поставил версию 1.01
2 Поставил английский патч 1.02D
3 Распаковал Global mod
4 Запустил fix_prot.bat
5 Поставил фикс Patch01 (скаченый тут же)
Результат: когда в дэн заходишь вообще ошибку выдаёт (посмотреть что за ошибка не удаётся, т.к. фол виснет и только через диспетчер задач закрывается сам фол вместе с ошибкой)
PS. всё время пытался загрузить старый сейв и идти в ден, сейчас попробую начать сначала...
« Last Edit: 20 June 2008, 09:47:42 by Stibium »
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #2 on: 19 June 2008, 11:58:48 »

И так народ! Кто хочет кучу бабок(типа золота) почти на халяву. Пока не допер баг это или недоработка, но она жизнь только облегчает.
1.Идем в НКР, и в лавке с хавчиком(базар, справа от каратышки продающего пушки) покупаем шашлыки(мясо игуаны). Ими можно питаться, но они нам не для этого, так что лучше их положить кампаньону.
2. Идем в Нью-Рено, заходим в торговый район.
Помните где магазин Ренеско? У входа в него стоит торговец, который ТИПА ЗА КОПЕЙКИ покупает ВСЕ. Продаем ему шашлыки(мясо игуаны).
Итог:
(На строкЕ ниже, цифры приблизительные)
Мы купили 20 кусков мяса игуаны за 1000:), продали за 10000.
С торговцем можно и поторгваться. Я ему впихнул один кусок за 560 бакинских:)УлыбкаУлыбка
Далее:
1. До 10 уровня, на мой взгляд, лучше всего качаться на больших стаях скорпионов, ессно помимо квестов. За одну стайку дают примерно 500ХР

Люди!!! Я вобще не запускал  fix_prot.bat у меня вин2000, все работает.
Если далее дело будет дрянь, то скачай фаргусовский патч 1.02D и на него поставь ГМ или попробуй не запускать  fix_prot.bat, вобщем пытайся.
Есть еще вариант, без возьни. Нахрена тебе этот Ден?
Stibium
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #3 on: 19 June 2008, 12:30:29 »

Quote from: ArtemKo on 19 June 2008, 11:58:48
Есть еще вариант, без возьни. Нахрена тебе этот Ден?
Смеющийся Хороший вариант)), но при разных вариантах установки разные глюки то ден, то ферма, то вообще храм в ароййо и тд.. буду искать другой фол если и это не поможет, то ради такого мода винду снесу нахрен)))
Кстати частенько вылетает ошибка http://77.108.65.104/error.bmp
« Last Edit: 19 June 2008, 12:47:55 by Stibium »
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #4 on: 19 June 2008, 14:08:21 »

Что касается фишки с баблом, которую я описывал в моем предыдущем посте, то это скорее всего баг. Попробовал продать еще раз- не вышло. Хотя может я не то мясо ему продовал? Там же два вида игуаны-на-палочке: шашлык и собсна сама игуана.

Неее...Такой ошибки я в фолле никогда не видел. Говорю тебе. Устанавливай занаво фолл, качай и устанавливай фарусовский патч 1.02д а потом ГМ.

« Last Edit: 21 June 2008, 18:39:02 by Ray »
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #5 on: 19 June 2008, 21:58:41 »

Вот тут такая проблемка. Мне очень сильно надоели эти случайные встречи. Я полчаса переходил из НКР в Ден, а потом случайно завалил касседи, пришлось загружаться. На одной клетке у меня штук 6 случайных встреч. Это безобразие!!!
ИМХО: С этим уважаемый Акелла точно переборщил.
« Last Edit: 21 June 2008, 18:41:00 by Ray »
Ray
Глобальный модератор
Posts: 220

336150559
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #6 on: 19 June 2008, 22:18:15 »

Насчёт случайных встреч - смотри http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=20793
« Last Edit: 21 June 2008, 18:39:29 by Ray »
Stibium
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #7 on: 21 June 2008, 09:39:34 »

Да кстати у меня глюк или что, но у меня бегают невидимые дети)
Ash
Модератор
Posts: 72

Registered Rock 'nRolla

492973112
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #8 on: 21 June 2008, 10:10:43 »

Это не глюк - у тебя европейская версия фола. Там дети были сделаны невидимыми во избежания пропаганды насилия над детьми.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
If you want something to be done well - do it yourself.
Stibium
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #9 on: 21 June 2008, 11:09:50 »

Ахахаха))) Смеющийся Ну а если серьёзно, это как-нибудь можно исправить? А то в дэне детишки совсем обнаглели тырят всё что попало и не всё появляется у Флика. Кстати на счёт глюка с Дэном (о котором я писал раьньше), это глюк винды, всё-таки я снёс Fuck you bill 7 и поставил ХР и всё заработало Улыбка
« Last Edit: 21 June 2008, 11:12:31 by Stibium »
Ash
Модератор
Posts: 72

Registered Rock 'nRolla

492973112
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #10 on: 21 June 2008, 11:29:39 »

Исправить, скорее всего, можно. Тебе нужны файлы анимации детишек от американки. Ниразу сам не пробовал, но технически, нет ничего невозможного.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
If you want something to be done well - do it yourself.
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #11 on: 21 June 2008, 15:21:00 »

Ray, спасибо за ссылку, помогло.
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #12 on: 21 June 2008, 15:49:15 »

Интересно получается. Я снес свой фолл, поставил все заново и запустил фикс. Создал перса и появился с таким же глюком у храма в арройо. На мой взгляд вариантов происхождения этого глюка может быть много.
Stibium
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #13 on: 23 June 2008, 03:13:40 »

Вот у меня вопрос: у меня непонятно откуда  появилась враждённая сопротивляемость урону:
норма 12/8%
лазер 0/20%
огонь 0/0%
плазма 0/4%
взрыв 0/4%
Странно, это глюк или так оно и должно быть?
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #14 on: 23 June 2008, 11:39:14 »

А как вам такое?
1. Иногда я вообще не вижу бродячего торговца. Вообще, это значит его совершенно точно нет на карте, по крайней мере на видимой ее части.
2.Что это было я совсем не понимаю, сидел минуту в шоке.
Случайная встреча. Поговорил с торговцем, купил все что надо, зашел в пещеру. В пещере была куча когтей смерти. Видя свое техническое превосходство, я схватил свою верную модифицированую винтовку 233, урезанную до обреза, и подошел немного поближе в когтям. Кассиди за мной не пошел, хотя я,совершенно точно знал, что никаких приказов ему не довал и этот увалень обязан был пойти за мной. Сначала я не обратил на это внимание.
Я начал атаку на когтей. И что я увидел!!! С криком, ты вонючий придурок, или что-то вроде этого, Кассиди атаковал меня. У него была снайперская винтовка. Кароче я успел выйти из пещеры, однако у меня осталось 30НР. Я подошел к Кассиди, и начал разговор(а вдруг это прикол такой от Акеллы и Касс мне обьяснит что это было). Все было как обычно. Я зашел опять в пещеру и он мменя уже не атаковал.
П.с     
Извините что так растянул, творческая личность Улыбка
Pages: [1] 2 3 4 |   Go Up