Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 [2] 3 4 |   Go Down
 
Author Topic: Global Mod by Akella -- багрепорты  (Read 7157 times)
Stibium
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #15 on: 23 June 2008, 23:11:12 »

Да кстати, Ash, по-поводу невидимых детей и пропаганду насилия - я сначала воспринял это как шутку, но когда нашёл архив специально "для невидимых детей", понял что это не прикол.. После распаковки архива дети появились  Крутой
Да и ещё, у всех выдает ошибку когда пытаешься загрузиться в пустоши?
« Last Edit: 24 June 2008, 22:46:18 by Stibium »
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #16 on: 24 June 2008, 09:36:00 »

Зачем искать, если он спокойно лежит на NMA?
Для FO1, для FO2.
ArtemKo
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #17 on: 24 June 2008, 12:12:05 »

Когда я пытаюсь загрузиться в пустоши у меня виснет фолл. Приходится выключать через проводник. Ошибка тоже иногда вылазит, но не только при загрузке, а так, просто, ни с того, ни с сего. Определенно глюки есть.
Rubicon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #18 on: 26 June 2008, 10:15:20 »

1. Не знаю был ли вопрос раньше, но у меня такой баг, в Храме испытаний где стоит младший послушник зажатый скорпионами, поле того как начинается бой, из боевого режима более не выходит. Выхожу обратно из храма и тогда всё становится нормально.
2. Возле храма прохожу мимо Клинта и попадаю в деревню в форме 13 убежища! Даже не знаю что и думать, может мод не встал как надо, или так и задумано?
3. Это же сколько нужно скилла "взлом", что бы открыть дверь из Файе Храма? Не получется пройти дальше в храм...

Fallout 1.02 fargus+v.1.3.3 patch by TeamX+Global Mod by Akella
« Last Edit: 26 June 2008, 10:49:37 by Rubicon »
patagon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #19 on: 26 June 2008, 14:37:25 »

1. Не знаю был ли вопрос раньше, но у меня такой баг, в Храме испытаний где стоит младший послушник зажатый скорпионами, поле того как начинается бой, из боевого режима более не выходит. Выхожу обратно из храма и тогда всё становится нормально.
2. Возле храма прохожу мимо Клинта и попадаю в деревню в форме 13 убежища! Даже не знаю что и думать, может мод не встал как надо, или так и задумано?
3. Это же сколько нужно скилла "взлом", что бы открыть дверь из Файе Храма? Не получется пройти дальше в храм...


Добрый день
по  пункту 1 не встречал у меня все нормально выходило =)
по поводу 2 сейчас попробую хотя помоему мод действительно не правильно встал
по пункту 3му к меня тоже не получилось пройти на любом скиле!!!Но есть одна фича там есть колодец при вход в  храм и если вы со своим напарником которому вернули кастет зайдёте туда и обратно подыметесь то выйдете с другой стороны чем заходили и сможете спокойно пойти в деревню потом идёте наверх в пещеру там напарник (в зале испытаний) говорит что тепер вы сами и всё терь вы спокойно уходите через туже дверь что и зашли+выполнен храм  )))


Теперь прозьба к акеле у меня дома стоит комп спецом для фола купленый и апгрейд с понижением скорости очень плохо влияет (20 минут от одного конца карты к другому) ето очень долго сделай фикс на то чтобы увеличить скорость до прежней и кому ето нада пусть качает
Rubicon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #20 on: 27 June 2008, 05:31:36 »

Некоторые проблеммы решились, когда установил заплатку под нопером 2 - http://wasteland.ag.ru/fallout-2/mods/globalmod/Z050508.rar, которую нашёл только на fallout.ru, почему-то в первом посте темы её нет.
« Last Edit: 30 June 2008, 13:56:55 by Rubicon »
Akkella
Пользователь
Posts: 137


Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #21 on: 29 June 2008, 15:40:41 »

Rubicon
Просто после этой заплатки желательно начать игру заново (хотя большинство изменений и вступит в силу сразу, например, увеличится количество переломов, повреждений конечностей при дамаже, для оживления скилла Доктор)

Когда будет Бета, открою отдельную тему, а пока пишите, по возможности, баги и, если есть пожелания и идеи.
Rubicon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #22 on: 30 June 2008, 12:17:55 »

Спасибо, patagon сразу на увидел колодец. В него зайти не могу. После того, как забрал кастет в Храме и отдал его, Клинт отодвинулся Улыбка и я могу пройти с напарником как и в колодец, так и в деревню... Грустный опять баг. Когда выхожу из колодца появляюсь за спиной Клинта, колодец в метрах трёх. В Храме чувак которого зажали скорпионы просто тупо стоит, а я не могу выйти из боевого режима. Приходиться нападать на него и убивать, хоть бы матюгал меня, а то орёт "списите..".

to Akkella, я вот и начинаю новую игру, Фолл с нуля установил. Не скажешь примерные сроки выходя бетты? Это будет один файл или его установить его как обновление старой версии GM?
« Last Edit: 30 June 2008, 13:58:44 by Rubicon »
Akkella
Пользователь
Posts: 137


Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #23 on: 30 June 2008, 15:58:04 »

Rubicon
Чего-то мод у тебя совсем криво встал)
Кстати, дверь там (в Храме) взламывать не надо. Нужно провести другие действия. Осмотри дверь, локацию. Собери предметы на ней. Подумай)

По срокам бета-версии не могу сказать 100%. Скажу только, что точно будет) И скорее всего летом.
И это будет один файл.

patagon
По поводу замедления/ускорения на глобальной карте читай пост Ray в этой же теме.)
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #24 on: 30 June 2008, 16:09:10 »

Rubicon по моемому вот это - v.1.3.3 patch by TeamX, есть патч на 1-й Fallout но ни как не на второй. Зачем ты его ставил? Похоже из-за этого у тя криво все работает...

За сим прощаюсь, Олег.
patagon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #25 on: 30 June 2008, 18:22:27 »

Rubicon ето всё что я писал было возможно до 1й заплатки=))
тоесть после установки они уже не должны работать
как пройти дверь в храме- там где чувака зажало скорпионами(вроде там) лежыт шест берёш его и юзаеш на двери и они открываются=)))

Акела ещо раз спрошу как можно изменить скорость игрока при передвижении на карте а то он из нрк до дена идёт 7 минут)
Akkella
Пользователь
Posts: 137


Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #26 on: 01 July 2008, 07:12:18 »

patagon
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=20793
patagon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #27 on: 01 July 2008, 11:21:57 »

Акела я счас ето попробую зделать но меня волнует не частота а скорость передвижения или ето тоже от етих переменных зависит.
Rubicon
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #28 on: 01 July 2008, 13:43:07 »

Переустановил всё снова. Без всякого патча. Чистый Фолл+GM+обновление+2 заплатки+жму fix_prot.bat. Значиться к колодцу сразу доступа нет, мешает деревцо, убиваю чузена в Храме, забираю кастет, выхожу Клинт "освободил" проход как к колодцу, так и к Арройо Грустный. Просто тупа на два шага вправо отошёл Улыбка. Сдаётся баянит сама игра. Диск Фаргуса, может 1С купить? Уж не знаю что и делать, плюнуть на всё и играть далее, и будь что будет..По идее, скрипты мода должны работать на любом фолле, ведь и fallout2.exe менется и файлы скриптов новые пишуться. Я понимаю анимация там, звуки глючили, а то реально что-то в скриптах ведь. эх... Буду ждать бету, надеюсь ув. Akkella к августу её выложит Подмигивающий.
LLL
Guest
Re: Global Mod by Akella -- багрепорты
« Reply #29 on: 02 July 2008, 18:13:02 »

Начинал игру с установленным на Фаргус GM и тремя заплатками. Дошел до Дена, был послан Мерцгером в Реддинг. При передвижении по пустыни (не по горам), сохранение с последующей загрузкой во время и после случайных встреч вызывает зависание. Создалось впечатление, что это происходит потому, что карты подгружаются не подходящие этим случайным встречам. К сожалению, названий карт не знаю. Один раз была карта с выложенными камнями стрелками, факелами в центре и палаткой "Игуана Боб". Остальное время (очень много раз) попадалась карта с большим количеством деревьев и какой-то небольшой лужей влево-вниз от центра. Встреченные на последем типе карты работорговцы и торговец с четырьмя охранниками повели себя довольно странно. Охрана торговца перестреляла друг-друга, а сам торговец ринулся в бой на работорговцев. При этом работорговцы не делали вообще ничего. Во время остальных случайных встреч на этой же карте, такого не замечал.
После этого поставил заплатку, но ситуация не изменилась. Вроде прочитал всю тему (здесь, на старом форуме и еще на паре других), но описания подобных багов не нашел. Если ошибаюсь - потыкайте физиономией.
Pages: 1 [2] 3 4 |   Go Up