Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 ... 3 4 [5] |   Go Down
 
Author Topic: Global Mod by Akella (прохождение, составляю)  (Read 20172 times)
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Global Mod by Akella (прохождение, составляю)
« Reply #60 on: 06 January 2010, 20:12:55 »

Надо было внимательнее читать диалог — задание на время.

--- upd ---

Не надо по всякому мелкому поводу писать в личку. Или баг ГМ, или модификация ГМ, или мой склероз, или ты дни таки неверно посчитал. Подмигивающий Чистый НВ такого бага не имеет.
« Last Edit: 06 January 2010, 22:52:11 by Wasteland Ghost »
Papageorge3
Guest
Re: Global Mod by Akella (прохождение, составляю)
« Reply #61 on: 07 January 2010, 15:51:08 »

ну не в личку, дак не в личку... Меня ещё один вопрос интересует - что нужно принести Хакунину, что б он сделал отравленное копье? Я уже приходил как то к нему, просил его сделать копьё и он делал, но тут же зависало. И я не знаю, какие игридиенты лежали у меня в инвентаре. Одна вещь мне кажется это Хвост Скорпиона а вот какая вторая - не знаю (
« Last Edit: 08 January 2010, 11:50:15 by Papageorge3 »
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Global Mod by Akella (прохождение, составляю)
« Reply #62 on: 07 January 2010, 16:06:50 »

2 шипа плотоядного растения, если мне не изменяет мой склероз.
Papageorge3
Guest
Re: Global Mod by Akella (прохождение, составляю)
« Reply #63 on: 09 January 2010, 14:36:03 »

У меня вопрос: Ренеско в Нью Рено что то скидок не дает, хотя на словах говорит что дал =( Это я что то не так сделал или мне в тему Багов обращаться? Может статов каких то не хватает... И ешё один вопрос: где можно скачать все новые заплатки к этому моду на данный момент... а то может у меня не все...
Xiod
Пользователь
Posts: 12


Re: Global Mod by Akella (прохождение, составляю)
« Reply #64 on: 10 June 2010, 23:28:19 »

Замечательный мод!!! После изглючившегося в хлам мегамода 2.40 поиграть в глобал мод, где все так хорошо и замечательно, просто отдых для мозгов...

А интересно подземелье в Арройо это фишка от НВ или Аккелла сам придумал? А то в 1.02 версии НВ не припомню его. Еще порадовали необходимости жрать еду, симпотичное юзерские интерфейсы, куча новых рецептов в Самоделкине (мод тоже гениальный), красивая карта мира (значки поменьше, ничего вроде друг на друга не наплывает). Диалоги не глючат, в ошибки нигде не вываливается, особенно парило в мегамоде во время боя словить ошибку. Нет этих долбаных ерроров в текстах, которыми мегамод просто кишит. Ну и еще кучу всего хорошего, чего не вспомнил =)

Но блин в описаниях героев, которые в начале на выбор даются все-таки были кракозябры, но больше это нигде не повторялось. Ставил я на 1с версию. Вроде как на ЛК надо, но не оказалось у меня ей. Да и как-то идея того, что бы save and load был недоступен в режиме боя, не кажется мне удачной.

Словом, благодарности и уважуха за мод Аккелле =)

----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

Поюзал систему прохождения от Noro. Отличная работа. Идея с картой интересна и очень удобна плюс грамотное описание квестов со всеми возможными фишками на локациях. Спасибо за работу =)

Есть правда добавления по тексту:

1. В Дене сложно 1 раз ударить пацаненка и смотаться, чтоб он забыл привычку у вас красть, ЕСЛИ с вами партийцы. Они начинают нападать на детей и бой потом не закончить вообще. Возможно стоит внести это условие в прохождение. Либо добавить альтернативный вариант, работающий на многих квестах по убийству - сунуть заряженный динамит ребенку. Кстати "убийца детей" не появляется =)

2. В Южной части Дена под полицейским участком на базе рейнджеров возле одного из проходов стоит охранница у которой алергия. Можно вылечить за 400 ХР, если обладаете познаниями в медицине. Там еще предлагалось принести косметичку, духе или что то еще для того, чтобы перебить запахи в подземелье (это причина аллергии), но тут без понятия отмаз это или реально возможность альтернативной развязки квеста.

3. А после 2го задания лейтенанта рейнджеров в Южной части Дена не писал еще? Там 3е задание привести ученого из НКР за 1000 денег и столько же опыта.
« Last Edit: 03 July 2010, 13:40:53 by Xiod »
Pages: 1 ... 3 4 [5] |   Go Up