Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: А чевой-то нас тут так мало.  (Read 1769 times)
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


А чевой-то нас тут так мало.
« on: 19 September 2008, 22:09:26 »

Я смотрю нас тут моддеров по пальцам можно пересчитать, ты да я вот и вся семья, куда это все разбежались.
Буржуи будут по активнее нас, чегото мы совсем модингом не итересуемся, это я не только про фол.

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Tehnokrat
Пользователь
Posts: 75

Data Space Researcher


Re: А чевой-то нас тут так мало.
« Reply #1 on: 19 September 2008, 23:15:02 »

Да, в общем тут никогда особенно много народу не было. Даже хуже бывало - пара постов в неделю. Но форум жив уже много лет, и надо полагать, ещё долго
народ будет интересоваться модингом Фола. Но толпы всё-равно не будет, да и нужна ли она?
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: А чевой-то нас тут так мало.
« Reply #2 on: 20 September 2008, 01:36:48 »

Да ну в 02...05 г. народу побольше было чем сейчас. Скукота...

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: А чевой-то нас тут так мало.
« Reply #3 on: 20 September 2008, 09:53:11 »

И? Дальше-то что? Флудим-с помаленьку?

Настоящих фоллаут-моддеров всегда можно было пересчитать по пальцам. Сейчас картина не изменилась. Меньше стало лишь трепачей: устали трепаться, да и Правила слегка ужесточили по отношению к темам "а давайте". Кто-то по ним (трепачам) скучает? Я -- нет.
morrow
Guest
Re: А чевой-то нас тут так мало.
« Reply #4 on: 12 February 2010, 19:48:47 »

Привет Улыбка
Извиняюсь заранее за некропостинг, просто зашел посмотреть как у вас дела, я McClur, если кто вспомнит Улыбка
Рад страшно что и форум все еще жив, и любимое дело не заброшено, и столько новых модов появилось. Все-таки фол3 точку на всем не поставил Улыбка Почитал старые посты (жаль учетка прошлая попала под "раздачу"), РБА расконсервированную , столько воспоминаний прям. Как только появится время (а оно скоро появится, я надеюсь), обязательно еще раз поиграю в фол2 с "новым взглядом". Привет и удачи всем старичкам и новым лицам Улыбка
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: А чевой-то нас тут так мало.
« Reply #5 on: 13 February 2010, 11:17:05 »

Quote
жаль учетка прошлая попала под "раздачу"
Учётки никто не трогал, но и со старого форума их тоже никто не переносил. Улыбка
Pages: [1] |   Go Up