Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Баг в Шейди-Сендз  (Read 1391 times)
RIPPER
Guest
Баг в Шейди-Сендз
« on: 15 September 2008, 01:37:34 »

Спасибо за новый патч и нпсмод!
Поставил на фол от 1с
патч -- 1.2
патч -- 1.3.4
НПСмод 3.4

Назнаю в чём точно баг но при выходе из Логова скорпионов - квест в Шенди сендс
почемуто показывается выбор вход в убежище 13
по нажатию включается глобальная карта и персонаж с Шенди сендс идёт в убежище 13
Грустный хотя должен появлятся выбор входа Шенди сендс.

И такой попросик возможна реализация функции отталкивания напарников, если они загородили проход?

Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Баг в Шейди-Сендз
« Reply #1 on: 15 September 2008, 10:26:46 »

Читеришь? Артманишь? Этот "баг" обычно появляется, если "незаконно" перенестись из Убежища-13 в какое-либо другое место. Читами, скриптами, whatever.
Quote
И такой попросик возможна реализация функции отталкивания напарников, если они загородили проход?
Нет. Это Ф1, привыкай. Можно лишь сменить дистанцию и надеяться, что сами отойдут.
Freeman
Пользователь
Posts: 50


Re: Баг в Шейди-Сендз
« Reply #2 on: 15 September 2008, 23:20:33 »

У меня был такой же баг с версией 1.3.3. Играл на версии от фаргуса. Читерством не занимаюсь. Тоже при выходе из пещеры скорпионов предложили выбрать вход в убежище, если мне память не изменяет, 15(я вернулся оттуда как раз перед выполнением квеста). После выбора входа герой по карте мира направился к убежищу, я его развернул обратно. Больше этот баг не всплывал.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Баг в Шейди-Сендз
« Reply #3 on: 16 September 2008, 09:02:31 »

Хмм... возможно, приколы движка Ф1. Кстати, да. Там героя перемещают именно той функцией, которая и вызывает это расхождение координат. В любом случае, к патчу 1.3 и тем более к NPC моду это отношения не имеет. Улыбка Кто получит более точные сведения -- создайте отдельную тему, посмотрим, проверим...
RIPPER
Guest
Re: Баг в Шейди-Сендз
« Reply #4 on: 16 September 2008, 21:11:58 »

Не читирил Улыбка Во внутриностях Fallout`a не силён.
Пробижал на версии 1с с патчем 1.2 все нормально открывается вход в Шенди сендс.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Баг в Шейди-Сендз
« Reply #5 on: 17 September 2008, 08:42:48 »

Я же просила не сваливать все сообщения в одну кучу... [тема разделена]

На 1.3 баг появляется стабильно? Если да, вышли мне на мыло сейв. Мыло в ридми к патчу.
Pages: [1] |   Go Up