Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] 2 |   Go Down
 
Author Topic: Fallout: New Vegas  (Read 2446 times)
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Fallout: New Vegas
« on: 04 February 2010, 19:14:55 »

Трейлер...

http://g4tv.com/thefeed/blog/post/702339/TheFeed.html?utm_source=g4tv&utm_medium=twitterblog&utm_campaign=so-0907-twitterthefeed-702339&cmpid=so-0907-twitterthefeed-702339

За сим прощаюсь, Олег.
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #1 on: 06 February 2010, 22:26:20 »

Появилось немного новостей...

hamster с форума FALLOUT.RU писал:

Quote
Я не гарантирую, что это не фейк, но кто-то получил свеженький PC Gamer и рассказал о том, что будет в New Vegas  по данным журнала:

    * В игре будет специальный hardcore-режим, в котором придется заниматься выживанием — например, пить воду, учитывать вес патронов и пр. Обычный режим игры останется практически таким же, как в Fallout 3.
    * Сюжет развернется вокруг противостояния НКР, рейдеров Легиона Цезаря и жителей Нью-Вегаса.
    * По сюжету, главный герой — курьер, которого бросили неглубоко закопали, но дружелюбный робот по имени Виктор его спас, а доктор Митчел заштопал и провел ряд медицинских тестов, чтобы определить параметры SPECIAL. Шутки ради он также предлагает полюбоваться на пятна Роршаха. ПипБой выдает именно доктор, поскольку сам когда-то жил в Убежище.
    * Есть скриншот с гимнастеркой Убежища.
    * Среди нового оружия: некое подобие М4 и большая пушка, используемая как гранатный миниган (grenade machinegun), причем с дисплеем.
    * В VATS появятся новые виды атаки для холодного оружия, в том числе для клюшки, судя по всему — удар в пах.
    * Плотина Гувера работает и снабжает город электричеством. Захватив её (а также солнечную электростанцию Гелиос), можно будет по собственному желанию управлять подачей электричества. В том числе — на гигантский лазер. Либо распределить поровну среди жителей, что может привести к неполадкам из-за перегрузки.
    * Будет задание по спасению гуля от супермутантов. После гуля можно использовать как напарника.
    * Гекконы вернутся.
    * Мутанты будут как тупые, так и умные, включая элитных Найткинов. По крайней мере один раз можно будет столкнуть их друг против друга.
    * Супермутанты будут выглядеть так же, как раньше, хотя появятся и новые модели. Лидером будет женщина-супермутант со стильной прической.
    * На скриншоте парень с бородой в соломенной шляпе, гуль и рейнджер НКР.
    * На скриншотах местности виден огромный рекламный динозавр, спутниковые тарелки, ряд солнечных батарей.
    * Сам Новый Вегас показан только на концепт-арте, скриншотов города нет.
    * Кроме кармы появилась репутация. Судя по всему, своя для каждого поселения.
    * НКР базируется в аэропорте Маккарран, Легион Цезаря на главной улице Вегаса, а супермутанты в месте под названием Черная Гора.
    * Будут два города — Фремонт и Примм — кроме самого Вегаса. И Зона 51.
    * Броня рейнджеров НКР — кожаная коричневая с рукавами, есть концепты.
    * Скиллы сильнее будут влиять на диалог. Например, если развит навык по обращению с взрывными устройствами, в некоторых случаях можно будет о них поговорить.
    * Движок Fallout 3, шутер от первого лица.
    * Пустыня Мохаве. Бомб было мало. Город по большей части уцелел. Много сохранившихся зданий, растительность.
    * Диалоговые опции будут показаны вне зависимости от набора навыков, даже если игроку не хватает их развития, чтобы убедить оппонента. Наказания за «провал» не будет.
    * Можно давать спутникам команды: идти следом, остановиться, атаковать.
    * При помощи бартера теперь можно будет не только снижать цены, но и выпрашивать большие вознаграждения.

То-же на английском http://www.nma-fallout.com/#53716
« Last Edit: 06 February 2010, 22:33:25 by Oleg »

За сим прощаюсь, Олег.
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #2 on: 07 February 2010, 11:21:58 »

Отсканированная статья из PC Gamer

http://img508.imageshack.us/img508/2066/77205074.jpg

http://img685.imageshack.us/img685/405/fnv2bol4.jpg

http://img9.imageshack.us/img9/4231/fnv3zrc6.jpg

PS: Взято с http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=3881&hl=

За сим прощаюсь, Олег.
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #3 on: 12 June 2010, 15:45:51 »

Трейлер №2

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-fallout-new/101172

За сим прощаюсь, Олег.
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #4 on: 10 August 2010, 22:34:16 »

Вот, стоит посмотреть картинку... Улыбка

http://bethplanet.ru/_nw/3/56520810.jpg

За сим прощаюсь, Олег.
Master
Пользователь
Posts: 211

Чистосердечный зевака


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #5 on: 11 August 2010, 10:43:14 »

О, да! 100% сходство.
Цитирую себя же с fallout.ru: "Zag-zag!"(первая мысль, как увидел ЭТО Веселый)

Bugs...? Dammit Gus! I`m a dessert chef, not a programmer!
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #6 on: 27 August 2010, 19:21:22 »

В общем вот http://bethplanet.ru/_nw/3/52073849.jpg

За сим прощаюсь, Олег.
Master
Пользователь
Posts: 211

Чистосердечный зевака


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #7 on: 27 August 2010, 21:36:01 »

Ура! Неужели? Они сделали нормальную АРА? Вот это да! А то я после Маркуса потерял к ним доверие... Однако пушка у парня, как у некронов из Warhammer40K...Если ЭТО еще и гаусс-свежевателем зовётся, тогда всё - побежал занимать очередь за диском...Улыбка

PS: Особое внимание на шланги, идущие из головы... Подмигивающий

Bugs...? Dammit Gus! I`m a dessert chef, not a programmer!
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #8 on: 29 August 2010, 13:12:38 »

Не а, это плазмо-ган.

За сим прощаюсь, Олег.
Master
Пользователь
Posts: 211

Чистосердечный зевака


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #9 on: 29 August 2010, 14:06:50 »

Quote
это плазмо-ган.
Ну всё. Ценитель негодует Улыбка Неканонично - такие плазмоганы...
Я к другим привык! "Смотрит свысока" Это не то!
Это больше на AcidGun смахивает...
Эх, ладно хоть АРА нормальная, а остальное - время есть еще.

Bugs...? Dammit Gus! I`m a dessert chef, not a programmer!
Mynah
Пользователь
Posts: 29


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #10 on: 26 October 2010, 14:40:25 »

Wasteland Ghost,
прости за кроссфорумный ответ :) Полчаса пытался повторить подвиг с вспоминанием ф.ру-шного пароля, но не получилось. Да ещё и форма восстановления пароля там ругается на капчу, хоть она и введённа правильно.

В общем, к этому:
Quote
Мдя... зря я поверила одному из обзоров, автор которого якобы прошёл игру небоевым персонажем. Сгенерила на свою голову.
Зря ты так :) Я первый раз потратил скиллпоинты на боевой навык только на 15-ом или 16-ом уровне. Причём ни один из боевых тагнут не был. И до сих пор, на 27-ом, не могу убить 1 на 1 взрослого коготка смерти :) И это не отменяет того факта, что игру я прошёл, причём не только пробежавшись по сюжетке, но и выполнив достаточно сайд-квестов. Стелс тоже не качал, кстати :) Хотя стелс-бои пригодились, конечно.

Позитивных эмоций получил кучу. Наубегался тоже вдоволь. И "нааркадничал". Кроме очень интересной рпг получился ещё и до жути хардкорный шутер. Там не до ватса, когда я с 5-и шагов попасть не могу. Это очень круто, когда, при обычном перемещении по миру, вздрагиваешь от каждого шороха. А потом, увидев вылезжего из кустов скорпиона, думаешь: "аааа, *ненормативная лексика*, у меня всего двадцать стимпаков" и бежишь-бежишь-бежишь, с надеждой увидеть какого-нибудь торговца, на которого скорпион отвлечётся. И тут навстречу вываливается толпа рейдеров...

И ещё круто, что страшно ходить не по дорогам. И квесты очень душевные, проходить было интересно. Характеры у нпс появились, чтоль. В общем, для меня - нв и ф3 просто несравнимы. Пройдя ф3 я вздохнул: "уф, наконец-то" и убрал далеко-далеко. А пройдя нв сразу начал продумывать куда пойду и что буду делать при следующем прохождении.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #11 on: 26 October 2010, 15:26:49 »

Mynah, видимо, надо просто пройти подальше, я пока в самом начале ошиваюсь. Чуть-чуть сюжет продвинула. Побочку не получается, там клошки. Улыбка
Mynah
Пользователь
Posts: 29


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #12 on: 26 October 2010, 17:14:55 »

Wasteland Ghost,
ну, начало там действительно скучновато, да. Дальше будет интересней :)
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #13 on: 26 October 2010, 23:20:27 »

Mynah
Иду по дороге. Той самой, которая якобы расчищена NCR и безопасна. Тем не менее сплошные бандюганы. Обойти тоже никак — злобная фауна. И? Как быть бедному дипломату? Стеллс-боев не напасёшься... Не знаю, по мне как был шутер, так и остался. Грустный
Mynah
Пользователь
Posts: 29


Re: Fallout: New Vegas
« Reply #14 on: 27 October 2010, 13:10:45 »

Wasteland Ghost,
ну, обычно там наборчик из 3-4 бандитиков встречается между каждыми двумя пунктами. Я делал так: подбегал почти в упор, прятался за что-нибудь, и старался выманивать по одному. Потом, в радостную припрыжку, бегал вокруг препятствий и уворачивался. Стимпаков хватало вроде :)

И, да, ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР (цвет не меняется, тэга, если он есть, не знаю):

Я забыл сделать важную оговорку. Не уверен, что смог бы пройти димпломатом, если б достаточно рано не попал в Ховак и не взял Буна в напарники. Тогда вот эти вот препятствия в виде нескольких бандитов или фауны становятся незначительными.

ЗЫ: А вообще, да. Он шутер, конечно. И это всё ещё не "наш фоллаут". Но эта игра, как по мне, на голову выше ф3. И играть интересней, и квесты клёвые, и диалоги живые. Ну а отсылки на первые части и вовсе ням-ням.
« Last Edit: 27 October 2010, 18:16:24 by Wasteland Ghost »
Pages: [1] 2 |   Go Up