Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: Онлайн документы  (Read 1186 times)
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Онлайн документы
« on: 28 August 2008, 12:30:40 »

Собственно, сабж. На данный момент перенесены все разделы, кроме ФАКа и форматов файлов (они доступны оффлайн в файловом разделе сайта). Из онлайн перенесена только дока про прошникам. Остальные доки по форматам, а также ФАК, по-хорошему, нуждаются не только в переносе, но и в проверке (были сведения, что там местами бред, в частности по формату map) и дополнении (это в основном относится к ФАКу). Старый сайт оплачен по октябрь включительно. Соответственно, ровно 1 ноября я перенаправляю доменное имя teamx.ru на сервера нынешнего хостера, а старый сайт сам собой перестаёт существовать через пару-тройку дней. К чему всё это. У меня на данный момент физически нет времени на пересмотр документации. И не появится, это точно. Жизнь есть жизнь, она важнее любого онлайн-проекта. Только без паники. Улыбка Сайт никуда не денется, да и я пока окончательно уходить на покой не собираюсь. "Не дождётесь." Улыбка Тем не менее, максимум, что я смогу сделать -- это просто перенести имеющиеся доки без изменений и без перекрёстных ссылок на другие документы/утилиты (и то врятли). Так что, други мои, пора, пора уже включаться в работу. Уж третий Фол не за горами, а у нас всё ещё бардак с документацией по первому. Причём бардак такой, что зачастую каждый новичок вынужден пройтись по тем же граблям, на которые до него успел наступить не один десяток моддеров. С другой стороны, выход третьего может оказаться финалом для моддинга второго. Тем паче, что разработчики изначально обещают положить на диск с игрой инструменты для моддинга...

ВотЬ так вотЬ. Моё дело предупредить. Подмигивающий
Fakels
Пользователь
Posts: 337

Модный геймер


Re: Онлайн документы
« Reply #1 on: 08 September 2008, 23:16:33 »

Quote
С другой стороны, выход третьего может оказаться финалом для моддинга второго. Тем паче, что разработчики изначально обещают положить на диск с игрой инструменты для моддинга...
Чё, и кто это [censored] будет моддить. Даже я пальцем туда не залезу.
И где ты видела фоллаут3, в третей части его уже нет, это уже другая игра, её кодовое название Обливион II.  Смеющийся

ps прошу прошения за оффтоп, не выдержал.
« Last Edit: 09 September 2008, 08:40:45 by Wasteland Ghost »

"Необходимо учесть все условия и тогда - нет проблем"
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Онлайн документы
« Reply #2 on: 09 September 2008, 08:43:04 »

Fakels, в русском языке все буквы неприличные. Улыбка А если серьёзно, я смотрю, бан тебе не очень помог? Продолжаем выражаться и оффтопить?

Не удаляю только потому, что пора внести поправку: инструментария (от разработчиков) для моддинга в Ф3 не будет.
Pages: [1] |   Go Up