Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: [1] |   Go Down
 
Author Topic: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка  (Read 1533 times)
skin2017
Guest
New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« on: 27 June 2008, 16:14:40 »

По странным причинам не видно броньку на партийцах(пока только вика и суслик, дальше не ходил). Чего только не пробовал там заменять в папке с игрой, всегда один результат. Может быть когда взял суслика в партийцы, выйдя за порог дома - кинул его там стоять(предварительно до этого броньку у него увёл зачем-то), после этого направился за викой.(Пробовал скачивать отдельный мод на броньку - а толку...) Помощь или совет не помешали бы...
P.S. Заранее извиняюсь, если это описывалось на старом форуме(устал искать)
Если поможет - перевод от ЛК
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #1 on: 27 June 2008, 16:53:37 »

В моде "Новый Взгляд" не было возможности отображения брони на партийцах. Но в принципе можешь качнуть мод "Original Party Man", тут где-то был и попробовать поставить... Улыбка В частности для Сулика он вполне будет работать, по остальным не проверял, нужно лезть в скрипт партийцев и смотреть на изменения в них...  У Сулика изменений нет, так что смело заменяй kcsulik.int и kcsulik.msg на те что из мода.

За сим прощаюсь, Олег.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #2 on: 27 June 2008, 20:33:19 »

Quote
По странным причинам не видно броньку на партийцах
"По странным причинам" отображение брони в Фоле не предусмотрено вообще. Это чисто фанатское дополнение, отдельное от НВ.

А изменения есть. И как уже неоднократно говорилось, НВ не совместим ни с какими другими модами.
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #3 on: 27 June 2008, 20:40:02 »

Хм, тогда, применительно к Сулику, я их не заметил... Улыбка Дальше не знаю, нужен был только Сулик... Он один в один как Сулик от 1С, оригинала у мя нет, ежели ткнете где достать оригиналы скриптов (исходники BIS скриптов не предлагать, интересуют int файлы) буду сравнивать...

ЗЗЫ: Я тама выше говорил, что нуно лезть в скрипты... Улыбка

ЗЗЫ:Ну да, ежели тупо,один на другой, то да не совместим, а ежели руки да голову.... Улыбка
ЗЗЫЖ Есть где скачать английский образ? В пиратстве не обвинять, я вполне легально купил версию от 1С... Улыбка
« Last Edit: 27 June 2008, 20:48:36 by Oleg »

За сим прощаюсь, Олег.
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #4 on: 28 June 2008, 08:37:00 »

Теперь также легально покупай оригинал, потому что покупка одной локализации не даёт тебе права качать все версии подряд. И правила нарушать не надо, сто раз сказано, скачивание игр в темах обсуждать запрещено. Банить чтоль начать?

Quote
исходники BIS скриптов не предлагать, интересуют int файлы
Давай ты не будешь человеку, который всё это писал, рассказывать что тебе предлагать, а что нет. Посмотрела. Да, Суслика не меняли, хотя и хотели. Так что на Суслика бронь одеть можно. Но не на Вика и Майрона -- их меняли точно.

Quote
Ну да, ежели тупо,один на другой, то да не совместим, а ежели руки да голову....
Во-первых, ни один автор не возьмётся гарантировать, что мод будет работать в составе солянки, собранной неизвестно как и неизвестно кем. Во-вторых, зачем изобретать велосипед? Если хочется много модов в одном -- скачайте MIB Megamod, благо, он теперь и на русском есть. И за него я частично отвечаю Улыбка, ибо MIB в процессе работы часто консультировался.
City17
Guest
Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #5 on: 15 December 2010, 19:55:49 »

Эм думаю эта тема подойдет.
Поставил Новый взгляд 1.2 , на фаргусовский фол, все по ридми. С Суликом разговаривал нормально, спас Смайли, предложил отпустить в награду Сулика, пытаюсь поговорить, вылетает. Во всех шаманствах с фолом не разбираюсь:(
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #6 on: 15 December 2010, 20:44:30 »

Маловероятно, что баг связан с модом. Ищи другие причины: sfall, вирусы-антивирусы...
City17
Guest
Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #7 on: 15 December 2010, 22:38:37 »

Quote from: Wasteland Ghost on 15 December 2010, 20:44:30
Маловероятно, что баг связан с модом. Ищи другие причины: sfall, вирусы-антивирусы...

Спасибо... попробую сам что нибудь придумать. sfall нет... проверю на вирусы... антивируса постоянного нет:) Я от 1 недоумеваю почему ошибка вылетает именно после того как сулика освобождаешь и он готов присоеденится. Ведь до нормально разговаривает. Притом сейвы и до и после есть:)
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: New Vizion(Или Новый взгляд) проблемка
« Reply #8 on: 15 December 2010, 23:11:38 »

Сулик вообще часто вылетает. Кажется, была какая-то фаргус-специфичная проблема с ним и фикс для мастер.дат. Попробуй погуглить.
Pages: [1] |   Go Up