Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 2 [3] |   Go Down
 
Author Topic: Сайт и форум закрываются  (Read 524 times)
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Сайт и форум закрываются
« Reply #30 on: 25 December 2011, 09:49:56 »

Tehnokrat, читай тему, проблема не в оплате. Моддинг-сайт-чего-угодно, пожалуйста, пусть создают и называют-как-угодно.
Ray
Глобальный модератор
Posts: 220

336150559
Re: Сайт и форум закрываются
« Reply #31 on: 25 December 2011, 12:15:55 »

Проблема в том, что тут таких желающих оплачивать хостинг и поддерживать всё в таком же состоянии - чуть больше чем дофига Улыбка Знаю как минимум четверых, в том числе себя. Откровенно говоря я понимаю WG и вполне согласен с её решением, но это с точки зрения логики. А в душе я очень не хочу, чтобы пусть такое существование но закончилось...

P.S. Tehnokrat, рад тебя видеть, даже не ожидал что заглянешь Улыбка
Tehnokrat
Пользователь
Posts: 75

Data Space Researcher


Re: Сайт и форум закрываются
« Reply #32 on: 25 December 2011, 13:16:41 »

Quote from: Ray on 25 December 2011, 12:15:55
Проблема в том, что тут таких желающих оплачивать хостинг и поддерживать всё в таком же состоянии - чуть больше чем дофига Улыбка Знаю как минимум четверых, в том числе себя. Откровенно говоря я понимаю WG и вполне согласен с её решением, но это с точки зрения логики. А в душе я очень не хочу, чтобы пусть такое существование но закончилось...

P.S. Tehnokrat, рад тебя видеть, даже не ожидал что заглянешь Улыбка
Ray, я тоже рад тебя видеть, и Wasteland Ghost, и других тоже Улыбка Обычно заглядываю сюда под новый год, убедиться, что апокалипсис ещё не наступил Улыбка

Quote from: Ray on 25 December 2011, 12:15:55
Проблема в том, что тут таких желающих оплачивать хостинг и поддерживать всё в таком же состоянии - чуть больше чем дофига Улыбка
Честно-говоря я боялся, что желающих не будет, но если они есть, тогда...

Quote from: Wasteland Ghost on 25 December 2011, 09:49:56
Tehnokrat, читай тему, проблема не в оплате. Моддинг-сайт-чего-угодно, пожалуйста, пусть создают и называют-как-угодно.
Не понимаю, что тебя беспокоит - слово "TeamX" в названии домена и форума? Ну дык это и изменить можно. Есть сайт и форум на создание и настройку которого потрачено много времени, причём в основном твоего. Улыбка Точно уверена, что надо просто закрыть и забыть? Интересы со временем меняются, и люди уходят. Может быть отправить на покой надо TeamX, а не сайт? Если Ray говорит, что есть желающие, то пусть берут и делают, что хотят? Я понимаю, ты чувствуешь свою ответственность, ну так вот способ избавиться от неё - отдать сайт другому Улыбка
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Сайт и форум закрываются
« Reply #33 on: 25 December 2011, 14:03:42 »

Сайт и форум уже устарели, надо заниматься обновлением, причём, глобально. Гигантская CMS со всеми её возможностями совершенно не используется. На форуме активность близка к нулю. Собственно, я уже начинаю повторяться.

Меня, в общем-то, мало что беспокоит. Улыбка А сайт с названием "TeamX" сохранится — в виде архива. Каковым он практически на данный момент и является.

С учётом современных тенденций проще присоединиться к falloutmods.wikia.com, чем пытаться городить свой огород. Который, опять же, кроме админа этого огорода, не будет никому нужен.
Ray
Глобальный модератор
Posts: 220

336150559
Re: Сайт и форум закрываются
« Reply #34 on: 29 December 2011, 23:49:29 »

С прискорбием сообщаю, что это скорее всего последнее сообщение. В данный момент создаю окончательный дамп форума.

Спасибо тебе, TeamX, за то что ты был...
Pages: 1 2 [3] |   Go Up