Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 [2] |   Go Down
 
Author Topic: Требуется переводчик на английский  (Read 3886 times)
Jordan
Пользователь
Posts: 416

476228895
Re: Требуется переводчик на английский
« Reply #15 on: 15 December 2008, 23:53:40 »

Quote
Чето у меня там не получается зарегистрироваться, они от меня чето хотят, а че непойму  Смеющийся
Who are not allowed here? (Hint: our name!): и кого тут надо вписать  Непонимающий

Who are not allowed here?
Перевод
Кто не разрешается здесь?

Я тоже долго мучился. Нужно вписать mutant или mutants.

Воспрянет Россия, из праха отцов
Расправятся крылья, миллионов сердец
Поднимут все головы и грудью вздохнут
И громка скажут, что пришли
Мы пришли, со столетней войны
Alchemist
Пользователь
Posts: 117

Ортодоксальный Сектант


Re: Требуется переводчик на английский
« Reply #16 on: 16 December 2008, 14:29:03 »

Вообще-то, NMA это аббревиатура от No mutants allowed. Непонятно, с чем там можно было долго мучаться. И проблемы с регистрацией уж точно к теме о помощи с переводом не относятся.

//Это добром не кончится...
Jordan
Пользователь
Posts: 416

476228895
Re: Требуется переводчик на английский
« Reply #17 on: 17 December 2008, 08:49:01 »

Fakels

Ответ

It's because the maps aren't rectangular but rather a squashed diamond shape. Presently there are limits in place preventing scrolling outside the map area. This has the effect of blocking access to the corners of maps as the rectangle of the screen cannot fit into this diamond shape and the problem only gets worse as you increase the resolution. I was looking into scrolling outside the map area a while ago but got distracted by other bugs. It's on my to-do list though.

Перевёл переводчиком гогл

Это потому, что карты не прямоугольной, но довольно сжато алмазной формы. В настоящее Существуют ограничения в предотвращении перемещаться за пределами карты района. Это имеет эффект блокировки доступа к углам карты, как прямоугольник на экране не помещается в эту форму алмаза и проблема только становится хуже как увеличения вы резолюции. Я искал в прокрутка карты за пределами области, а назад, но получил отвлекаться на другие ошибки. Это у меня в списке, хотя делать.

Воспрянет Россия, из праха отцов
Расправятся крылья, миллионов сердец
Поднимут все головы и грудью вздохнут
И громка скажут, что пришли
Мы пришли, со столетней войны
Pages: 1 [2] |   Go Up