Форум TeamX
   Home   Members  
Pages: 1 ... 3 4 [5] |   Go Down
 
Author Topic: Fallout 3: Обсуждение игры  (Read 12092 times)
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #60 on: 22 December 2008, 21:27:36 »

Не могу -- нету его. Улыбка Точнее, он мало чем отличается от бинарника. Улыбка
Voiddweller
Пользователь
Posts: 17


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #61 on: 23 January 2009, 01:23:54 »

не дрейфьте народ) Коммюнити с нексуса классику вернет) сначала интерфейс, потом оружие, уже есть классический волт) без специфических предметов интерьера вроде "трона" смотрителя правда... и если скипидара в заднице хватит то может и чтото большее)
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #62 on: 23 January 2009, 12:40:43 »

Quote from: Voiddweller on 23 January 2009, 01:23:54
не дрейфьте народ) Коммюнити с нексуса классику вернет) сначала интерфейс, потом оружие, уже есть классический волт) без специфических предметов интерьера вроде "трона" смотрителя правда... и если скипидара в заднице хватит то может и чтото большее)

Нет ни одного классического убежища... Пока дверь не будет открываться в нужную сторону, пока не появятся лифты ну и естественно трон смотрителя - нет... То что наваяли - так, поделки... Улыбка

За сим прощаюсь, Олег.
Voiddweller
Пользователь
Posts: 17


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #63 on: 26 January 2009, 14:15:59 »

Quote from: Oleg on 23 January 2009, 12:40:43
Quote from: Voiddweller on 23 January 2009, 01:23:54
не дрейфьте народ) Коммюнити с нексуса классику вернет) сначала интерфейс, потом оружие, уже есть классический волт) без специфических предметов интерьера вроде "трона" смотрителя правда... и если скипидара в заднице хватит то может и чтото большее)

Нет ни одного классического убежища... Пока дверь не будет открываться в нужную сторону, пока не появятся лифты ну и естественно трон смотрителя - нет... То что наваяли - так, поделки... Улыбка

Оно по планировке классическое. дверь слепить кстати вообще плевое дело) смотрителя надо за одно с троном лепить, лифт с точки зрения моделирования тоже простой... ну еще некоторых терминалов аутентичных нехватает может, шкафчиков в стене... мелочи вобщем. Все реализуемо силами одного человека) Есть посложнее задачи)
Oleg
Пользователь
Posts: 547


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #64 on: 26 January 2009, 21:05:22 »

Voiddweller, ты уж извини, но вот такие высказывания как у тебя, малость вызывают улыбку...

Quote
дверь слепить кстати вообще плевое дело) смотрителя надо за одно с троном лепить, лифт с точки зрения моделирования тоже простой... ну еще некоторых терминалов аутентичных нехватает может, шкафчиков в стене... мелочи вобщем. Все реализуемо силами одного человека)

Не я так то же иногда говорю, но я такое говорю когда знаю что это и как это. А ты на нексус ссылаешься (там тоже еще то сообщество, на что стоит обратить внимание раз два и обчелся)... Улыбка

Ты пробовал слепить модельку и запихать ее в игру? А с нормальными текстурами, а с правильной анимацией?
Я тут просто статичную, без анимации, модельку для свистка малость отредактировал и впихнул. Редактировать, так... Больше времени ушло на загрузить сохранить, а вот потом затолкать в игру, эт вилы... Грустный Причем нифскоп еще та тулза... Хрен разберешься, прошерстил почти всю вику по облу.

Ну и на последок. Улыбка Смотрителя не нужно делать заодно с троном. Трон опускается и он туда заходит и садиться...

ЗЫ: Если считаешь что я неправ, сделай Правильную дверь и вставь ее в игру. Все скажут тебе за это Большое спасибо.

За сим прощаюсь, Олег.
Fall0utEx
Guest
Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #65 on: 12 September 2009, 12:34:43 »

Фаллоут 3 делался ДРУГОЙ компанией, и делался он ею в ДРУГОМ формате! Сравнивать вторую часть с третьей абсолютно бесполезно! Любители второго фаллоута-качайте Van Burhen, только это надо делать очень осторожно, завязав глаза и переименовав ярлык в "FallOut 3"
Wasteland Ghost
Администратор
Posts: 869

Маленькое Злое Привидение


Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #66 on: 12 September 2009, 21:11:51 »

«Долго я бродил среди скал, долго я могилку искал...»

Пойдём по второму кругу пережёвывать? Надеюсь, нет.

Fall0utEx, ты б хоть посмотрел сначала, как «Van Buren» пишется...
Fall0utEx
Guest
Re: Fallout 3: Обсуждение игры
« Reply #67 on: 13 September 2009, 09:57:24 »

Учту
Pages: 1 ... 3 4 [5] |   Go Up